Оформление на краткосрочное и долгосрочное обучение в Китае. Гранты на обучение.

Вы планируете поехать в Китай на учебу и не знаете, какой ВУЗ выбрать в Китае!

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок получил качественное образование в Китае?

 

Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам, потому, что  мы имеем богатый опыт по подбору  ВУЗов (Школ) в Китае для получения качественного образования по приемлемым ценам

Мы готовы помочь в разработке индивидуального плана обучения в Китае и в оформлении  документов для самостоятельного выезда на учебу в Китай:

для детей школьного возраста – выбор школы с учетом Ваших пожеланий; оформление на обучение  китайскому языку в средних школах в Китае; оформление на обучение в средних школах в Китае по программам китайских школ;

для студентов – подбор ВУЗа необходимого профиля; оформление на обучение в китайский ВУЗ  на подготовительное отделение для изучения китайского языка с «0» (для совершенствования знаний китайского языка) с  последующим поступлением в ВУЗ для обучения по специальности.

Стоимость услуги составляет: 15.000 руб. за исполнение 1 заявки.

В стоимость входит: подбор образовательной организации, оформление документов на зачисление на обучение, согласование  документов с образовательной организацией в Китае, получение приглашения на обучение, оформление индивидуальной ВИЗы.

В стоимость не входит: оплата регистрационного сбора в ВУЗ (школу), медицинская страховка.

 

*** На выгодных для Вас условиях мы готовы оказать услуги по бронированию, оформлению авиабилета, оформлению медицинской страховки,  встрече в аэропорту назначения и сопровождению к месту учёбы, оказанию помощи в размещении на проживание и оформлению документов для зачисления на обучение и т.д.

 

*** Грант на обучение в Китае.

Вы уже владеете определенным уровнем китайского языка и хотели бы продолжить учебу в Китае на льготных условиях?

Обращайтесь к нам, потому, что мы знаем всё о системе китайских  Грантов на обучение в Китае для иностранных граждан. Десятки россиян уже воспользовались такой возможностью с нашей помощью!!!